9365.com|加入收藏|设为首页

当前位置:互动交流/互动交流详情

来信的详细情况(编号:20180612-0633-792317)

来信主题:教育局方式查询
信件类型:政务咨询受理单位:胡集镇
写 信  人:何女士来信时间:2018-06-12
来信内容:关于高考的事情,想打电话到教育局查询一下,一直查不到教育局联系方式,下面显示的联系方式不对,急求

回复的详细情况

回复单位:胡集镇回复时间:2018-06-19 09:06:47
回复内容:已电话沟通

返回